Форум Гродно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

TheatreHD: Арена ди Верона: Турандот

Перейти вниз

TheatreHD: Арена ди Верона: Турандот  Empty TheatreHD: Арена ди Верона: Турандот

Сообщение автор Mαcϯερ Вс Мар 17, 2024 10:26 pm

🌟29 марта в 19.00
🌟MOOON в ТРК Тринити

Легендарный классический спектакль Франко Дзеффирелли с участием мировых звёзд - блистательной Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова.

купить билеты (https://silverscreen.by/afisha/#times=theatrehd-arena-di-verona-turandot-ru-sub-3121)

TheatreHD - трансляции на экране кинотеатров самых известных спектаклей из лучших театров мира. Постановка идет на экране на языке оригинала с русскими субтитрами. Моя сердечная рекомендация - формат ТОП!)

я была в  рамках этого проекта на десятке спектаклей, балетах, опере. Благодаря гениальной сьемке с множества камер, я словно сидела и в первом и на последнем ряду одновременно, я видела все костюмы и эмоции актеров, я рассматривала шикарные костюмы балета и наслаждалась выверенной графикой рисунков танцоров.
 Посетить вживую на лучших местах эти постановки - доступное единицам за много-много денег, ощутить великолепие, гениальность актеров и красоту   в рамках такого формата - реально всего за 17 рублей.

TheatreHD: Арена ди Верона: Турандот  Phot1847
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-09-05
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения